Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Фильтрация графика цены
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2013, 11:12   #89
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Прежде чем что-то утверждать не мешало бы поинтересоваться про разных трейдеров с мировым именем. Неплохо было бы начать с Ларри Вильямса, Билла Вильямса, Стива Нисона и других. А так, какое может быть дальше обсуждение, если вы не знакомы с профессиональными трейдерами, которые используют в трейдинге только одну технику?

Техника не может быть прошлым - техника была, есть и будет в трейдинге. Не утверждаю, что фундамент это плохо в трейдинге, повторюсь, что есть успешные трейдеры, которые в своей торговле используют фундамент.
Ну я не первый раз на рынке,еще с 2006 года интересуюсь людьми такими,знаю людей которые вобще не публичные но управляют миллиардами,и где вариант того что они не говорят что пользуйтесь техникой для того чтобы мы сливали а сами зарабатывают на нас,и пользуются фундаментом,а для фильтрации цены вобще фундамент это круто,но надо пользоваться уметь им.Техника это анализ по прошлому а фундамент анализ будущего,и тут мне не чего спорить с вами
grizli вне форума   Ответить с цитированием