Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 13:47   #1463
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Ого! Действительно серьезная цель, но с другой стороны - очень хорошо, когда вы ставите себе такие задачи. А то люди ставят цель вкладывать по 50-100 долларов в месяц и в итоге никогда не достигают финансовой независимости. Лично я считаю, что нужно играть по-крупному. И все-же я удивлен тому, что вы готовы доверить 500к$ "призрачному" брокеру. Таких депозитов я ни разу ни у кого не видел, максимум - у некоторых блоггеров было порядка 100 тысяч долларов, что тоже дает неплохой ежемесячный доход.
НУ почему же призрачный? ПАММ площадка Пантеон-Финанс, зарегистрирован в Днепропетровске, офис находится в Одессе. Поддержка качественная, документы все в порядке, амбиции так же имеет не малые, и видно что все время развивается). Параллельно с реинвестированием планирую еще и доливать ежемесячно. Так что думаю с достижением такой суммы проблем не будет. Надеюсь достичь раньше пока состарюсь
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием