Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 15:43   #1468
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
НУ почему же призрачный? ПАММ площадка Пантеон-Финанс, зарегистрирован в Днепропетровске, офис находится в Одессе. Поддержка качественная, документы все в порядке, амбиции так же имеет не малые, и видно что все время развивается). Параллельно с реинвестированием планирую еще и доливать ежемесячно. Так что думаю с достижением такой суммы проблем не будет. Надеюсь достичь раньше пока состарюсь
Цель у вас конечно действительно большая) Да и площадку как мне кажется вы выбрали правильно. Но что то мне подсказывает что при достижении размера вашего капитала к сумме в 100к долларов. Вы уже задумаетесь, а не открыть ли какой нибудь собственный бизнес. Ведь реальный бизнес он более надежный. Поэтому мне кажется что если у человека единственное занятие - инвестирование, то он будет задумываться над тем что бы иметь свое дело. А если средства уже имеются и их нужно "отправить" в работу, то размер может быть значительно больше 100к долларов.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием