Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Деньги
Тема: Деньги
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 18:24   #1
fenlixol
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

[size=4][font=arial,helvetica,sans-serif][color=#333333][background=rgb(252, 252, 255)]Сколько надо денег? Вопрос риторический. Но мне вот интересно, а сколько каждому денег, чтобы осуществить свои мечты? Чтобы обеспечить свою семью, родителей в самом необходимом? Ну и для меня, например, деньги, это еще возможность чувствовать себя уверенной, в сегодняшнем дне и в завтрашнем.[/background][/color]

[color=#333333][background=rgb(252, 252, 255)]Как вы думаете, если у вас станет достаточно денег, то на что вы станете способны? Зазнаетесь? Станете во что-то вкладывать? Помогать людям?[/background][/color]

[color=#333333][background=rgb(252, 252, 255)]О себе могу сказать, что я скорее создала бы фонд помощи нуждающемся в дорогом лечении людям. Еще создала бы фонд помощи животным. В чем конкретно это могло бы заключаться, не знаю. Но я бы точно использовала эти два направления. Сейчас так много людей, которые нуждаются в помощи и сложно собрать средства, даже если сообщаешь во всех СМИ.[/background][/color][/font][/size]
fenlixol вне форума