Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Позитивчик
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 21:54   #7
1Ruslan
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[color=black]Смотрите скоро в кинотеатрах страны: новый герой - Человек-студент! [/color]

[color=black]Столько подвигов, сколько он совершает за декабрь, [/color]

[color=black]не совершает никто даже за сентябрь, октябрь и ноябрь вместе взятые![/color]

[color=black] [/color]

[color=black]- Знаешь, милый, я считаю, что причина, по которой ты потребовал развод, просто высосана из пальца![/color]

[color=black]- Знаешь, дорогая, взглянув на снимки, которые сделал нанятый мной детектив, она высосана не мной, и не из пальца, и даже не из моего![/color]

[color=black] [/color]

[color=black]Психиатр поздравляет своего пациента с прогрессом в лечении. На это больной с возмущением отвечает:[/color]

[color=black]- Вы называете это прогрессом, доктор? Полгода назад я был Наполеоном, а сейчас никто![/color]

[color=black] [/color]

[color=black] [/color]

[color=black]Умирает муж, плачущая жена сидит рядом, держит его за руку:[/color]

[color=black]- Любимая, я хочу тебе признаться кое в чем, пока я еще жив...[/color]

[color=black]- Не надо, дорогой, успокойся...[/color]

[color=black]- Я просто обязан раскаяться...[/color]

[color=black]- Милый, не нужно, просто отдохни...[/color]

[color=black]- Я не могу, хочу умереть со спокойной душой: я переспал с твоей лучшей подругой, твоей сестрой, ее подругой и матерью подруги...[/color]

[color=black]- Я об этом знаю, дорогой. Поэтому ты сейчас и умираешь..[/color]

[color=black] [/color]

[color=black]- Дорогая, давай займемся сексом?[/color]

[color=black]- Ты что, ребенок еще не спит![/color]

[color=black]- Да спит он, смотри: "сыночек, принеси пожалуйста водички" (Ответа нет)[/color]

[color=black]- Ладно, давай[/color]

[color=black]Сумасшедший секс, родители довольны, все отлично и тут из темноты раздается голос:[/color]

[color=black]- Мне долго еще с этой водой тут стоять?[/color]

[color=black] [/color]

[color=black]Выхожу из магазина с женой, а перед нами сидит маленький милый котенок... [/color][color=black]Жена добрым голосом:[/color]

[color=black]- Такой хорошенький... Давай оторвем ему голову...[/color]

[color=black]Стоящие рядом люди начали беспокойно оборачиваться, пока не увидели, что мы достали из пакета рыбу...[/color]

[color=black] [/color]

[color=black] [/color]

[color=black] [/color]
1Ruslan вне форума