Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обсуждение ПАММ-счетов.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 09:01   #10
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
В контингенте практикующих инвесторов этой, а вернее той темы практически можно не сомневаться (по крайней мере, в большей ее численности), чего не скажешь о многих других темах.

Валекс фиксирует убыточные сделки в маленьких объемах, так что я не совсем уверен, что он доведет убыток до -20% (с другой стороны, его текущий убыток куда больше чем у другого агрессора, который просел на прошлой неделе - 242). Убунт, надеюсь на его благоразумие, больше не войдет в рынок до конца недели. Патрик молодцом, зафиксил прибыль.
У меня и Патрик и Убунт находятся в портфеле, Патрик еще будет работать долго в прибыль по идее, поэтому в него вчера долила все свободные средства,увеличила долю за счет того что вывела с убунта, чтоб еще поработал, и как видим еще он принес инвестору чуть больше 1%. Хоть немного мне потери компенсировал. А Валекс... ну не верю я в то что он остановится на консервативной просадке, чем она больше тем больше шансов войти в него и на дубль не попасть.
Гера вне форума