Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Кто такой Майтрейд?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2014, 19:00   #7
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Если честно майтрейд очень хорошо помог обрести новую философию по крайней мере мене, понимание рынка то есть мне понравилось в его в обучении то обстоятельство что он сказал: "Главным источником анализом является цена что нельзя рассматривать только один участок графика или какой-то индикатор чтоб полностью оценить картину происходящего на рынке!", вот за его слова я бы поблагодарил это действительно так, потому что трейдеры есть некоторые считают если цена пробила пару свечей канал или какую-то область канала они будут считать что перелом тренда начался, хотя они не представляют в действительности что представляет себе цена на старших тайм-фреймах что из себя представляет цена по фундоментальному анализу, по каким-то фигурам разворота и так далее.

А что касается платного обучения и при этом за 2500$ когда я посмотрел видео его рекламу- это действительно что-то тут не так за такие деньги брать за обучение это очень много.
То, что он рассказывает в своих роликах, для меня новостью не является. Возможно потому, что все эти нюансы были мной услышаны и применены намного раньше. И неожиданностью или новшеством не являются. Никакой тайны он по сути не раскрыл. Для новичков, вполне допускаю, что некоторая информация будет полезной, но не для тех, кто уже в рынке давно. Но отдавать 2500 долларов за обучение неизвестно чему, это слишком большая плата. Всё, что можно узнать по трейдингу, уже давно всё сказано и расписано в книгах.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием