Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Претензия к TurboForex от marques9 { Возобновлена }
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 18:09   #8
Mihael-TF
Новичок
 
Аватар для Mihael-TF
 
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 95
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Михаил, поверьте, я просто отлично умею контролировать и контролирую свои эмоции. И в общении с вами я отлично их контролирую, на счет выражений, которые я должен выбирать, поверьте, я их и так выбираю, иначе вы бы прочитали куда более грубые слова, я абсолютно уверен, что вы скользкий тип. У меня достаточно жизненного и трейдерского опыта, что бы понять кто есть кто с первых же фраз.

Итак в торговой платформе МТ 4 вы говорите? Разве трейдер торговал на этой платформе, а не на веб? Так чего вы мне тут трете о мт4?

По поводу второго пункта, значит ваши поставщики ликвидности выставили маржинальные требования вплоть до 1 к 1? Великолепно, а вы решили на свой страх и риск не менять плечо? В таком случае скажите мне, если вы решили не менять плечо, по "доброте душевной" То с какого перепугу вы отменяете сделки, совершенные ст этим плечом?

Вы понимаете, что вы либо должны были сменить плечо, чтобы никто не мог открыть сделки таким объемом, либо, если вы не сменили его, не отменять их результаты.

Но вы в итоге решили трейдера обвинить в мошенничестве, при том что сами не выполнили своих обязательств?


Добрый день.



Мы используем Sirix, как Веб Клиент для платформы MT4. В любой наш торговый счет можно зайти и управлять как через MT4 Клиент, так и через Sirix.



Подробнее озвучу нашу позицию. Мы как брокер хотим обеспечить клиентам лучшие возможные торговые условия, и делаем это, в том числе, за счет отказа от изменения маржинальных требований в моменты предполагаемой высокой волатильности.



Это повышает качество наших услуг и для многих клиентов является самым важным аспектом торговли, так как очевидно, что в волатильные времена зарабатываются основные деньги. Однако, как результат, это делает нас уязвимыми к злонамеренной эксплуатации особенностей маржинальной торговли, от чего мы защищаемся отдельным пунктом Клиентского соглашения.



Таким образом, в случаях когда провайдеры ликвидности отказываются исполнять сделки либо значительно повышают маржинальные требования - мы обычно начинаем выступать в роли маркет мейкера, что и произошло в этот раз. Естественно при этом мы соблюдаем правила риск-менеджмента внутри компании так, чтобы возможные обязательства не превысили возможности компании.



Если бы мы просто подняли маржинальные требования, то клиент не смог бы открыть эти сделки и конечный результат был бы ровно тот же что и сейчас: этих сделок не было бы. Однако при этом бы пострадало качество исполнения для всех клиентов компании.



С уважением, Михаил.

Представитель международного брокера TurboForex.
Mihael-TF вне форума   Ответить с цитированием