Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Еще один профит за туфельками.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 21:48   #10
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Хотя среди богатейших людей нам известны только мужчины, то это не означает, что нет в мире таких женщин. Просто не все желают попадать под всеобщее обозрение. Многие миллионеры предпочитают оставаться в тени. Так что я бы так убедительно не заявляла о том, что женщинам-трейдерам еще далеко до топа. Нам просто очень сильно домашние обязательства мешают проявить свои возможности на полную силу.
Знаете, благодаря тому, что часто в консультационной деятельности приходится общаться с женщинами-экономистами, бухгалтерами, юристами,налоговиками, то пришёл к выводу, что на самом деле основная работа делается не теми, кто на виду, а теми, кто находится в тени. Поэтому, когда в новостях или информационных бюллетенях показывают и рассказывают о богатых и успешных мужчинах, меня всегда интересует то, а находится ли рядом с ним женщина? Как правило, такая женщина всегда есть. И сразу становится ясно и понятно, откуда у него брались силы и энергия. У трейдеров, я уверен, ситуация тоже мало чем отличается.
iSergio вне форума   Ответить с цитированием