Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестиционный СДУ-портфель «Попавшего» инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2017, 18:38   #70
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги 14-й недели инвестирования в Primebroker



Период: 29.05.2017 – 02.06.2017



Начальная сумма инвестиций: 3002,85$



Доход за неделю: +6,60%



Сразу оговорю, что в подведение итогов прошлой недели допустил ошибочку, всё-таки у меня получился небольшой плюс, просто не учёл сумму одного управляющего. Подправил и попросил внести исправления в прошлый пост администрацию форума.



Сто принесла мне эта неделя. А эта неделя принесла мне солидный плюс. Все СДУ сработали очень хорошо, но в особенности отличился freeworker. И получается же у него из крайности в крайность). Но обо всём по порядку. Распределение долей СДУ на прошедшую неделю было таким:






В итоге цифры получились такими:






Сразу отмечу, что опытная тройка управляющих ETERNITY, NickTorro, SKY принесли мне порядка +76$ за неделю, что уже было неплохим результатом. Но новичок freeworker смог превзойти их общий суммарный результат.



Наблюдать за торговлей управляющего freeworker одно удовольствие. Только не забудьте запастись валидолом и успокоительным. Первую половину недели небольшой плюс чередовался с более солидным минусом. И к середине недели управляющий имел примерно -5,5% для инвесторов. Честно говоря я уже начал расстраиваться ибо запахло жаренным не по-детски. Да, благодаря ETERNITY, NickTorro, SKY я наверняка бы не получил убыток по всему портфелю, но как говорится топтаться на месте тоже никакого интереса.



Но буквально в четверг случилось чудо и freeworker как подменили. Его торговая стратегия Price Action 5 начала приносить плоды, причём солидные. Вообще Price Action 5 довольно-таки известная стратегия, которая построена на техническом анализе. Даже скорее это не стратегия, а просто методика нахождения точек входа с минимальным риском и широкими возможностями движения цены. Что именно стало определяющим фактором в результате +18,477% за неделю я не могу точно сказать, но то, что это очень солидная заявка на продвижение управляющего в листинге это точно. Ещё раз скажу, что к данному СДУ точно стоит присмотреться.



Подведение итогов 14-й недели инвестирования в Primebroker



Итог один - я в хорошем плюсе! Значит я не ошибся в выборе портфеля. Да и ещё раз убедился, что стратегию инвестирования лучше всего выстраивать хотя бы на месяц вперёд. Не стоит гнаться за большим кушем на краткосроке в 1-2 недели. Как показал пример управляющего freeworker, прошлонедельный минус был с лихвой перекрыт. Да и суммарно за его первый месяц работы на площадке, результат в +14,39% более чем отличный, с намёком на перспективу.



На следующий период решил состав портфеля не менять, а просто немного перераспределить доли.











Всем профита и удачных инвестиций!





Регистрация в Primebroker
GrandAleksandr вне форума