Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Какой индикатор лучше использовать?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2012, 23:06   #18
skrudge
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 3,253
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Я в своё время тоже торговал на малых таймфрэймах и притом не раз обжегся в то время, эта стратегия привела меня просто к сливу первого депозита. Так что я теперь не сторонник малых таймфрэймах, а предпочитаю только Н графики и это апиносит свои плоды. Я уже вернул свой проигрыш. Правда насчёт что эта стратегия самая надёжная сказать не могу. Так как пропосадки в 100- 200 пунктов бывают тоже частенько и это меня очень напрягает. Так что и опыт у меня и с разными индюками. Вначале корьеры пришлось пробывать почти все в надежде найти самый надёжный.
Так ведь понятие самый надёжный само по себе не корректное.Нет самого надёжного,да и быть не может.Самым надёжным станет тот .который понимаете лучше других.Для меня вот самый банальный стохастик и МАСД.вот их понимаю .и ими пользуюсь.Оченьнеплохо показывают себя дискретные индикаторы.Там ,по большому счёту ,график цены вообще не нужен.
skrudge вне форума   Ответить с цитированием