Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Обучение при ДЦ :плюсы и минусы.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 15:12   #517
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rush.Click Посмотреть сообщение
Обучение при ДЦ. Форумчанин выше написал, что это отличный старт. Да, таким он мне и показался, но я плохо понимал, что я понимаю, что мне рано торговать. Именно такие мысли у меня были в голове, но я решил рисковать и послушал менеджера, который плохо отзывался в мои нежные уши. Книжку купил у ДЦ и позанимались со мной причем не так как надо. Лучше что-то, чем ничего. Успехов мало. В конкурсе маленький приз выиграл. И сейчас торговать начал центами. Опыт первый был торговлей целым лотом. Минуса один раз мне не хватило и меня уговорили еще раз пополнить счет.

Минус: Деньги менеджеры зарабатывать на тебе пытаются больше, чем дать знания, с помощью которых они заработают и ты.

Плюс: Обучение все же есть таким интересным вещам и бесценные навыки получить можно. У человека спросить можно, а не у книги или пост на форуме ждать.
Тем не менее нельзя отрицать того, что именно это , пусть и не очень качественное, обучение, стало стартом вашей торговли. Ведь вы могли никогда этим не заняться, если бы менеджеры ДЦ вас не обработали. А потери будут, они в принципе есть и в других сферах деятельности, главное, научиться извлекать уроки из своих ошибок и желательно с первого раза, не наступая на одни и те же грабли систематически. Насчёт "бесценных навыков" - лично мне их ДЦ как-то не дал, только азы и желание научится торговать в прибыль и сделать это своим доходом, но я считаю, что это тоже немало.
INNA вне форума   Ответить с цитированием