Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Памм 3.0
Тема: Памм 3.0
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 15:35   #9
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А где Вы такой запрет вычитали? Лучше бы даже скрин представить. Я то понял по другому, а именно - возможен запрет, если управ поставит галочку, при наличии открытых убыточных сделок. С этой стороны все нормально. Это сделано, чтобы обезопасить управляющего и других инвесторов от ситуации, если кому-то надумается выдернуть инвестицию в неподходящий момент.


Я вот тоже пока не разобрался, как работает эта система, хочу немножко подождать и пока не инвестировать, посмотреть, так сказать, на практике, как все это происходит... В принципе мне эта идея нравится, но она актуальная только для активных инвесторов. Если формировать агрессивный портфель, то ПАММ3 очень сильно помогут, такие счета позволят работать более гибко. Однако для среднестатистического консервативного или умеренного инвестора польза уже не очень значимая... И я думаю, что управляющий должен запрещать вывод при незакрытых сделках, иначе так все будут выводить при просадках, тем самым медленно но верно сливая счет.
Tr@der вне форума