Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на спреде
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2012, 21:50   #14
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Советника сейчас скину на ту же почту.

А что касается того, что я говорил за количество ордеров. Там как то прописываются steps, то есть ордер будет один открыт, но через к примеру 5 ордеров он перестает умножаться. Такая функция в языке mql точно есть. И она как раз дает ограничение на умножение.

Я просто толком не изучил язык, так по памяти кое что помню. Но этот момент я четко помню, потому как я на это обращал большое внимание.

--------------------------



Мой сов работает в обе стороны, но без стопов. Условий для входа нет. Как только я его ставлю на график и активирую оба модуля он открывает два противоположных ордера с тейком 10 пип каждый. Только вот когда срабатывает один тейк то он открывает еще ордер первоначальным обЪемом в ту же сторону. У второго когда просадка 37 пип то он доливается по формуле - предыдущий ордер умножить на 1.67 и общий тейк позиции уже переноситься и откат нужен меньше, так он выводит все позы в плюс.



Настраивается тейк, пип степ (37пип), обЪем. Это главные настройки, но их там еще много. Сейчас в общем скину.

Кстати если есть скайп, то лучше там связаться.
Медведь вне форума