Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Индикатор "Двухфракталка Two_fractals-5"
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2015, 14:19   #118
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
У меня такое было,но только тогда когда не работал рынок. В понедельник все показало мне и свечи и тени. Вполне возможно, что это просто здесь прикреплен индикатор не рабочий, так попробуйте поискать его в гугле. Но вот при таком тренде, как ни странно, но баеские двуфракталки не отрабатывались. Но на Н1 у нас есть селовская двуфракталка, так что по идее движение вниз еще не окончено.
Вы считаете что эта двухфракталка что у вас на скрине еще не отработалась? А по каким критериям Вы определяете степень отработки ценой сигнала этого индикатора? Я уже говорил что на одном из форумов, товарищ, который вел ветку именно по торговле при помощи двухфракталок, да и мы вместе с ним, пришли к выводу, что произошли какие-то перемены и эта ТС перестала работать. То есть, если ранее были какие-то закономерности и цена в подавляющем большинстве отрабатывала сигналы, то сейчас эти закономерности не работают. Так что, нужно искать другое применение сигналам этого индикатора или ждать, когда рынок снова даст возможность зарабатывать этой ТС.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием