Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "Форекс-Инвесто'RU" и Форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 15:20   #14
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Odyssey;69589]У меня есть такая идея - в конце каждой недели, на выходных, авторы темы будут подводить итоги. Что получилось, а что нет. Думаю это будет полезно всем и авторам тем в том числе.

А чтобы не было это голословно, показывать вырезки из истории торговли.[/QUOTE]

Предложение такого плана, хотя бы эти вырезки были с демо торговли!!! Но если по результатам торговли счет уйдет в просадку на 10%, то пользователь на месяц отстраняется от прогнозов - его все темы просто закрываются и открываются по просьбе в личку после прошествии месяца. Прошел месяц и не объявился, а "зафлудился" в других темах, ну что же, тогда "за потраченное время модератора" штраф 10 у е и темы все в архив, и пользователь ещё на месяц не имеет права открывать ни одной темы в разделе "Индивидуальные прогнозы". А то у нас дуже быстро все профессиональными трейдерами стали.



[QUOTE=Andrey;69662]Я торгую по всем 10-ти парам по мере поступления сигналов, поскольку основной метод моей торговли это паттерны.[/QUOTE]

Если Вы ещё торгуете по данным парам на всех советниках, представленными Вами, то тогда я Вам не завидую.

Я вот что думаю, хлопцы, если завтра администрация снизит тариф до 15 центов, вы будите постить? Так как в нововведении в случае оставления темы без сопровождения, карается штрафом, только какой его размер не указано! по 50% от депозита форумного могут снять)). Ответственность должна быть. Предлагаю администрации уже сейчас рассмотреть вопрос снижения тарифа до 30 центов. Закон рынка - предложение определяет цену)) Скажу одно истинные приверженцы своего дела это Василич и Муррекс...которые вели прогнозы не от тарифа.
ZIG вне форума