Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 13:31   #34
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А на каком тайм-фрейме использовали эти настройки. Я по вашему сету, прогнал на паре евро-доллар на графике М15. Настройки я бы не сказал что сильно агрессивные. Учитывая стартовый депозит, то лот 1,0 или 0,75 не настолько критичный. Я только не совсем понял, почему при тестирование указана дата 1970 год, у меня в тестере было выставлен этот год. Убираю ваш сет, ставлю другие настройки, дата отображается корректно.


Советник стоит у меня на М5 причем сразу на двух парах евро и фунт, счет центовый брала всего-то 500 центов. Увеличивал за 4 дня торговых вдвое, поэтому и говорю об агрессивных настройках, т.к. и лот при этом сами видите у меня 0,2. Я вот сама еще не могу понять существует ли зависимость агрессивности и доходности советника от того, на каком ТФ он стоит? Насчет даты при тестировании, ничего не могу сказать, не знаю, что это выплывает, я просто взяла сет своих настроек с терминала, заархивировала их и сюда.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием