Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 17:19   #4
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Простите, а откуда у вас информация что эти регуляторы не лицензируют форекс брокеров? Насколько я знаю то лицензируют. Это же американские регуляторы, или вы считаете что в Штатах форекс не регулируется? Вот этими организациями как раз и регулируется, там и плечо совсем другое, другой вопрос что памм площадки могут не регулировать, но форекс точно регулируют.
Я прекрасно знаю как обстоят дела с регулированием форекс в Сша и не вижу смысла приводить их в пример.В США форекс под давлением фондового рынка задвинут очень далеко, если у нас было бы что-то подобное, то никаких паммов или форумов подобно этому не было бы.

Nfa частично завязан на форексе, но приоритет фонде.CFTC это фонда. Практической ценности для инвесторов эти регуляторы не несут никакой, они работают только с американцами, 99% брокеров с которыми встретится наш инвестор\трейдер не будет регулироваться Nfa\Cftc.
Dele вне форума   Ответить с цитированием