Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - А опасно ли торговать с Пантеон-Финанс???
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 19:34   #10
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Я пишу индивидуальные прогнозы на данном форуме и открыла демо-счет в Пантеоне. Конечно, судить по демо не стоит, но все же нареканий у меня почти нет. Вот только комиссия лично меня напрягает-это конечно не новинка на форексе и во многих ДЦ она присутствует, но все же счет не стала бы открывать в подобном ДЦ я лично (это не только из-за комисии, но и по причине частых лагов терминала-демо). По исполнению ордеров все ок. Свопы приемлимые. Торговать можно везде, если не кухня это...а плохому трейдеру всегда дц виновато))
А я не могу открыть даже демо счет, нет связи с сервером. Только индексы получилось открыть и то еле еле грузятся. Может у меня с компьютером проблемы, но с МТ4 от других брокеров проблем никогда не возникало. Первый раз такая проблема возникла, и терминал удалял и заново его скачивал и устанавливал, все одно и то же. Поэтому конкретно по торговым условиям ничего сказать не могу(
antonull вне форума