Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - TeleTrade
Тема: TeleTrade
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2015, 01:46   #119
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Panasich Посмотреть сообщение
Они ставят цель на людей ищущих работу. Предлагая легкий зароботок, они заманивают людей. Главное заинтересовать, а потом начинают раскручивать. Сначала предлагают неделю бесплатных курсов, когда уже человек плотно на крючке, предлагают еще 2 недели курсов, но уже платных. А затем раскручивают на открытие депозита, мотивируя что их компания более надежная, чем какой-то кипрский оффшор который завтра может исчезнут. А на счет репутации, говорят мол это проделки конкурентов, а не пострадавших.

Я когда-то проходил курсы. Но после нескольких неудачных попыток раскрутит преподавателя на демонстрацию результатов своей торговли, я бросил и продолжил уже сам изучая материалы с интернета.
Я Вам скажу больше. Проходил курсы ради интереса, потом как то скучновато стало,пригласил с собой товарища немного"зависшего в 90-х". Послушав душещипательную исповедь наставника, человек не вставая предложил депозит в 50К, в случае слива, обещал отправить в Оренбург к брату яблоки выращивать. Ответ Вы предугадаете без проблем, группа распалась как то сама по себе, поняв, что платные курсы ни кто проходить не хочет))))

На счет конкурентов, да не конкурент Телетрейд никому, кроме постоянных рекламодателей на автотранспорте. Портят им всю малину.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием