Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Есть разница между мужчиной-трейдером и женщиной-трейдером?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2012, 08:15   #10
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Согласна и психологическая устойчивость важна и многое другое.. И женщины и мужчины способны в равной мере обучиться трейдингу..и в результате прибыльно торговать.. Возможно имеется разный подход.. и , как я уже говорила.использование разных стратегий. Лично я считаю, что мужчины трейдеры всё таки более успешны... Возможно потому. что они меньше времени уделяют ведению домашнего хозяйства и воспитанию детей.
А вот я не соглашусь, так как не все мужчины уделяют меньше времени ведению домашнего хозяйства и воспитанию детей. На личном примере могу доказать обратное. Главное в жизни желание, а отговорка в том что женщина слабый пол или прочее, это просто отговорка из за нежелания. Женщина может быть лучше мужчины не то что в трейдинге но и в таких дисциплинах как экстремальный спорт, боевые искусства, стрельба, и другие "чисто мужские" увлечения. Было бы желание и подходящие личные качества.
Almaz вне форума   Ответить с цитированием