Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Простая и прибыльная стратегия от Форексян
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 13:21   #160
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
дело в том что я понимаю о чем Вы говорите а вот ВЫ не понимаете то о чем говорю я , супертренд не перерисовывается, просто когда он почучуть растет то он за каждым закрытие свечи фиксирует её уровень и увеличивает свой средний показатель , а когда после маленкого роста он пересек и потом резко большая свеча в обратную сторону то он просто фиксирует и среднюю цену на нем и поэтому происходит обратный пересечение или просто уже пересечения не бывает.
Будет возможность я вам поймаю на скрине такие варианты что супертренды пересеклись и уже пару часов пересечения существует а потом пара уходит в обратку и смотришь что пересечения не было просто подошли рядышком . я понимаю о чем вы говорите ну а насчет того что я пишу вы не совсем поняли . ну ээто просто издержки писанины если при очном разговоре мы бы нашли быстро решения этому вопросу так как словами все намного проще пояснить и быстрее .
FXol вне форума