Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "+10 пунктов"
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2013, 19:22   #124
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да насчет результата, то я тоже был неприятно удивлен. Раньше может быть год назад я тестировал подобный советник и он меня радовал своими результатами. А тот о котором мы с вами говорили за год дает отрицательный результат, а за последние 2,5 месяц он дает превосходные результаты. Может быть за год у меня получились плохие результаты из-за плохих котировок.


Да фиг его знает? Вот поэтому я и не доверяю в полной мере тестерам, они иногда такое покажут, что песня получается, а на деле полная ерунда и наоборот. Котировки конечно играют роль, но и на них в полной мере положиться нельзя. Поэтому я и приверженка проверок всего в реалии, а Вы так любите тестеры и только им доверяете)) Что-то не понравилось и на фиг)) Хотя можно и по иному рассуждать. За последние 2 месяца движения были трендовыми, что и нужно этому сову. а в течении года в целом получался больше флэт и стопы сносились. Возможно причина и в этом.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием