Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "+10 пунктов"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 00:16   #126
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
У меня просто в котировках не мало ошибок рассогласования графика и с этим нужно что-то делать чтобы получать более достоверные результаты. Если котировки хорошие, то можно полагаться на данный полученные в тестере. Я не только тестерам доверю, когда есть реальные результаты, то им я доверяю больше. Но чтобы получить хорошую выборку нужно очень много времени. Он должен и во флете работать, попробую найти котировки и протестировать его еще раз.


Попробуйте конечно, но не думаю, что результат будет положительным, скорее всего наоборот. А насчет флэта, так флэты тоже разными бывают, главное, чтобы дневные свечи нас устраивали, были что называется "правильными")) Меня данный сов не сильно и заинтересовал, но на него времени меньше для анализа уходит согласитесь, всего то одна сдулка в сутки и можно анализировать, запутаться сложно, да и график не перегружает, другой работе не мешает, вот и посмотрю, что из него выйдет на этой уже недел. Мне бы сейчас более подробно с другим моим совом разобраться, но там уже на реальном счете идет анализ.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием