Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "+10 пунктов"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 07:45   #127
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Попробуйте конечно, но не думаю, что результат будет положительным, скорее всего наоборот. А насчет флэта, так флэты тоже разными бывают, главное, чтобы дневные свечи нас устраивали, были что называется "правильными")) Меня данный сов не сильно и заинтересовал, но на него времени меньше для анализа уходит согласитесь, всего то одна сдулка в сутки и можно анализировать, запутаться сложно, да и график не перегружает, другой работе не мешает, вот и посмотрю, что из него выйдет на этой уже недел. Мне бы сейчас более подробно с другим моим совом разобраться, но там уже на реальном счете идет анализ.


А почему вы думаете что результат будет отрицательный? Из-за недоверия к тестеру или считаете что данная стратегия в принципе убыточная? Нам по сути не важно какой флет, ведь со временем флет меняет свои границы, а значит делает пробои, ложные или истинные нам не так уж и важно. Главное пробой и 10 пунктов движения без откатов.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием