Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Локи, усреднения, мартингейл
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 15:32   #23
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Кто-том не раньше говорил, что нужен запас для мартингейла как минимум 1 000 пунктов, но я сомневаюсь, это очень мало, а около 3 000 пунктов запаса прочности депозита хватит для того, что бы этот депозит для торговли советником был не обычным депозитом, а именно тем. что нужен для такого метода торговли? Буду благодарен за ответ.
Дело не в том, какую просадку выдержит мартини. Дело в том, что рынок хаосный всегда. Он не ходит как советник захочет или другая какая-то стратегия. Дело вовсе не в 1000 пип просадки. Как Вы можете посчитать сколько ему необходимо просадки? Это невозможно. Ну возможно конечно, но очень трудно. Хотя смотря какая стратегия. На чем еще, кроме мартина основана определенная ТС. Это все дано учитывать. Я считаю что для мартина пофиг какой депозит, он все равно может слить рано или поздно. Здесь важны именно риски. Нельзя крупно зарабатывать с мартином, считаю. Риски должны у него быть минимальны!
boom_777 вне форума