Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - А нужно ли обучать торговле своих друзей, близких, родных?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2013, 08:52   #9
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Не думаю, что стоит "втягивать", стараться зинтересовать или принуждать заниматься торговлей на форексе. Если члену вашей семьи интересно то, чем вы занимаетесь - он сам заинтересуется и начнет задавать вопросы, просить научить и т.п. Вообще, за свою практику, я не видела таких случаев, когда и муж и жена, например, торговали бы на форексе. У каждого свои предпочтения в работе, и к тому же, если один из членов семьи неплохо зарабатывает торговлей - зачем всем заниматься тем же - дохода итак хватит)
Ну до дохода нам далеко, но некую копеечку имею-на развлечения и досуг, детям на всякие "ляли". Муж работает. Одно время интересовался, но как только понял насколько все серьёзно-прекратил даже спрашивать. Ограничивается только ну как?. А вот сестра не на шутку заинтересованна-т.к. сидит в декрете. Вот и думаю...плохо научу-меня обвинит потом. Но можно просто литературу посоветовать, по которой я училась
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием