Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 16:38   #1010
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Да я в процентах даже как-то и не считала. Я тоже совсем недавно начала осваивать данную систему и работу с этими индикаторами, просто из всего, с чем сталкивалась и пыталась применить на практике, эта система оказалась наиболее мне понравившейся. А то, что цена не доходит до тейка, так это надо смотреть на каком ТФ Вы выставляли сделку и на нем же надо рассчет ТП и СЛ производить. Поэтому совсем разные данные будут на часовике и Н4. А чтобы ловить все движения полностью тоже надо приспособиться и сравнивать как цена по данной же ТС ведет себя на старших ТФ, если вход и там подтвержден, то естественно можно увеличить и ТП.
я вот как смотрел, наводил данные параметры на Н4 и рассматривал фунт, после чего как то мне лично система не очень понравилась. Ведь либо мало берешь, либо много теряешь. Тут даже не можешь понять, что лучше. Вот когда цена подходит к каналу, ты смотришь, все вот тейк пробьет, оно то пробивает, делает сигнал на селл, и дальше идет верх. Вот по этому мне как то и не понравилась. Хотя может еще и не понял ее до конца. Да и как можно за выходные ее понять.... Но все равно спасибо. Развиваться тоже нужно, когда и есть своя тс.
дёса вне форума   Ответить с цитированием