Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Торговая система "Торговля по новостям отложенными ордерами"
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 14:49   #27
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Фа Посмотреть сообщение
О каком развороте вы говорите, пара евро доллар торговалась в сильном восходящем тренде, а потому все наверное ждали продолжение восходящего движения, а цена обвалилась на 1100 пунктов. А почему в флете? Только прошлая неделя прошла в флете и после пробоя минимума недели пара может возобновить падение. В конце прошлой недели я ждал сильное движения на новостях, но в этот раз Драги ничего не смог сделать для импульсного движения. А потому все надежды на заработок по этой системе пропали.
Это я предположила, что сейчас рынок опять зафлетует и будет ждать каких - то новостей. А почему во флете, потому как на дневном графике по паре евро - доллар вроде как флет. Уже даже несколько свечей есть. Или вы ходите сказать, что я ошибаюсь?Да, евро шел четко вверх и поэтому я все таки до последнего надеялась, что цена еще развернется вверх. Но ничего, от этого минимума (1,2800) развернулись же вверх. Вот и сейчас мы уже где - то около минимума.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием