Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Чем яндекс-деньги лучше других систем?
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 14:02   #26
GeorgUz
Новичок
 
Аватар для GeorgUz
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rommah Посмотреть сообщение
Напишите ваше мнение на счет системы "яндекс-деньги". Посоветуйте людям стоит ли использовать данную систему.
Не буду давать никаких советов, потому что давно, года три уже не пользуюсь Яндекс деньгами. Напишу-почему. Начал пользоваться Яндекс деньгами лет 6 назад, и сначала все было нормально, не считая слишком замудренной (ИМХО) системы авторизации, подтверждения платежа и т.д. Как всегда, с вводом проблем нет, а вот с выводом... Так вот, попользовался я ей годика два, и тут происходит какой то сбой, меня не пускают в кошель. Начинаю потихоньку терзать поддержку, а они мне - надо верифицировать, но для этого требуется личное присутствие. Я им- ребята, я не москвич, и не могу прибыть в Москву в ближайшее время. Замолчали надолго, потом все таки ответили, что есть незыблемые правила могучей компании, и мне муравьишке, не стоит их критиковать, и уж тем более, никто правила из за меня менять не будет. Ну, я заткнулся, переваривал. Денег то было в районе 200 р., сейчас у них что то поменялось, вроде как в лучшую сторону. Но, как в анекдоте - ложки нашлись, но осадок остался. Деньги так у них и висят. Но...крупняку в России можно все
GeorgUz вне форума   Ответить с цитированием