Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Всё о теории Томаса ДеМарка. Формализация азов технического анализа
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 14:18   #8
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Книга отличная начал читать как несколько дней по 5 страниц, для тех аналитиков необходимая вещь в коллекции, узнал про эту книгу на сайте одного хорошего трейдера о котором я говорил в теме лучшие управляющие рунета, пока не чего того что я не знал не прочитал, но в дальнейшем уже видел рисунки будет интересно. Вы посмотрите пример в книге, и потом сами поищите на графике в истории, так будет намного понятней чем больше вы увидите тем быстрее начнете все определять, вот примерно так я думаю.
Уже начал читать книгу) довольно таки неплохая книга. Ну вы правильно делаете что читаете понемногу. Книги такого рода, технические и методичные книги, нельзя читать одним духом. Нужно проверять все сказанное сразу на практике. так лучше материал усваивается. Но что обидно, так это то, что в книге много формулировок которые нужно перечитывать несколько раз чтобы понять суть.

Вот кстати нашел индикатор который помагает найти и прорисовать тд=точку, и тд-линии, а трейдер уже после этого принимает решение по входу в рынок.
Вложения
Тип файла: zip Ind-TD.zip (2.7 Кб, 210 просмотров)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием