Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2014, 11:08   #2410
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Нужно смотреть реакцию фондового рынка США, там основа всех трендов. Потом реакция переноситься на Форекс, так считаю. Начнут сливать фонду, посыпятся мажоры, а это рост доллара спровоцирует. И какие бы там не выходили показатели, найдут какой-нибудь драйвер, если будет заинтересованность в сливе. Возможно сейчас и удерживают от падения искусственно. А то, что в штатах давно раздули мыльный пузырь, это не видит разве что слепой. Думаю, май месяц прояснит ситуацию.

Если бы сворачивание сказывалось негативно, безработица бы уже давно была выше 7%.
Остаточный эффект думаю есть. Вот в следующие пару месяцев думаю следует ожидать сокращения созданного количества рабочих мест и уровня безработицы. Если этого не будет и при этом уровень ВВП будет на таких же низких отметках, около 0%, то думаю нас просто будут водить за нос. Не представляю просто, как такое различие в показателях может существовать.
Максимус вне форума