Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс от банка или брокера
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 12:42   #28
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
webinvestor, хорошо, допустим я не в правовом поле)). а все ДЦ которые на Украине в правовом поле?)
Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Прочитал последние посты и видимо в Украине действительно голова у кого-то перегрелась... Это же надо до такого додуматься. А это что получается если брокер или ДЦ работает через какой-нибудь офшор, то он не подчиняется внутренним законам страны? И работает по законам офшора?
Да перегрелась это точно!!! Да, подчиняется законам другой страны, поэтому ДЦ и брокеры стараются регится в тех странах где форекс урегулирован законом. Там все очень сложно, я немного ознакомился с данной темой и могу сказать вот что, некоторые используюст и вовсе интересные схемы, ну например, регится офшор далее под него делается компания с регистрацией на украине или в россии и каким то образом такая схема работает так что не подкопаешься, одна компания оказывает другой услуги, но закону украины они не подчиняются. Не знаю к сожалению всех нюансов.

А так, если ты не банк и у тебя нет лицензии брокера то ты не имеешь права предоставлять услуги форекса. Вот так вот у нас на украине сейчас.
webinvestor вне форума   Ответить с цитированием