Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Евромайдан 2013
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 23:15   #20
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Полностью согласен с последними двумя отзывами, то что я не смог сказать они добавили более культурней, только добавлю от себя и прокомментирую.

Арсений:

Вы правы, да простит меня администрация, в Европе такое ощущение что количество "педиков" и лесбиянок растет в прогрессии, такое ощущение что это модный тренд, что говорить если у нас в городе зам.мера голубой, так еще мер и приветствует это, складывается ощущение что у власти мало того что богатеи сидят так и еще "педики" по новому евроинтегреционному тренду, [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/thumbup.gif[/img] а со стороны эзотерики(духовности) это полная деградация человечества, так зачем же Украине деградировать вместе со всеми?мы более духовные а они материалисты.

Дешевая колбаса не совсем правда, приводил пример выше, что то у нас дешевле что то у них, а в целом равенство,

Испания, Греция, Португалия, Ирландия, Венгрия, Румыния все эти страны живут не лучше чем у нас.

Еременко.

почти то же самое что я и хотел сказать, с автомата пострелять всю власть или вилами поколоть, только вопрос к вам есть, вы думаете они после подписания с Евросоюзом документов уйдут сами?да никогда от кармушки сам не уйдет, только с автомата растрелять и потом топ-менеджеров нанять в парламент, в раду, плюс не маловажный момент надо еще нанимать политологов и духовных людей, теософов, философов, и как можно больше женщин, женщина у власти двигатель эволюции.

КСТАТИ выход из ситуации это приход к коммунизму, как не крути, только не тот что был в СССР а более усовершенствованный, почему должны аллигархи летать на самалетах в Париж за хлебом и на шопинг на пол дня, а старушки голодать, при том олигархи зарабатывают деньги не своим трудом, а если посчитать навскидку прибыль всех компаний олигархов то это 30-40млд. долларов прибыли, которая уходит не пойми куда, а так их хватило бы поднять пенсии в 3-4 раза так же и уровня жизни всей страны. Кстати в будущем будет космический общественно-коммунистический строй во все космосе.
grizli вне форума