Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Как узнать что ТС умирает?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 11:31   #139
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mysubcult Посмотреть сообщение
ТС умереть не может. Это лично мое мнение, потому что сколько не торгую на своих ТС, до сих пор не сталкивался ни с какими подобного рода проблемами. Возможны какие-то временные сбои, что система перестанет давать прибыль, но это только временно помешательство я бы сказал, не более. В общем самое главное раньше времени не выкидывать ее.
а сколько времени вы уже торгуете на своих ТС? и много ли их у вас? просто на сколько я знаю, рынок меняется с периодичностью приблизительно раз в год. и как раз сейчас происходит его очередное изменение (наблюдения чисто мои поэтому прошу помидорами не кидаться, т.к. я новичок в этом деле и мне еще пока свойственно ошибаться). если вы торгуете прибыльно более чем пару лет, то не откажите новичку в ссылке на мониторинг вашего одного любого счета. хочу сам убедиться в том что я возможно ошибаюсь. это для меня очень важно. вы мне очень этим поможете. заранее спасибо!
Denver вне форума