Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Дневник трейдера
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 19:26   #55
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Как таковой дневник не веду,но есть большая тетрадь куда заношу все,что связано с моей работой на форекс.Заношу планшеты,пишу историю по сигналам ,записую методы торгов .Все,что может мне пригодиться заношу.Я просто не очень доверяю компьютеру и поэтому не держу информацию в электронном формате.



Как таковой дневник не веду,но есть большая тетрадь куда заношу все,что связано с моей работой на форекс.Заношу планшеты,пишу историю по сигналам ,записую методы торгов .Все,что может мне пригодиться заношу.Я просто не очень доверяю компьютеру и поэтому не держу информацию в электронном формате.
Я думаю что вести дневник как таковой особой необходимости нет. Полный отчёт по сделкам как правило присылает ДЦ на почту. Но делать пометки по каким причинам открывалась сделка и обозначить её результат необходимо, для дальнейшего анализа особенно если вы ещё новичка или трейлер с небольшим стажем. Постепенно вы научилась обходиться без этих пометок автоматически анализируя ситуацию и так же автоматически внося поправки в ТС.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием