Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Заработок на форекс без вложений
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 16:19   #75
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Отвечу по реферальной системе. Если вы конкретно о реферальной системе этого форума, то все написано в правилах. Если хотите создать отдельный бизнес, так сказать заработок на партнерках, то это нужно потратить не мало сил и денег. На форексе хоть можно на первый депозит заработать , а там все с реальных денег, причем первые вложения будут потрачены не для заработка, а для прощупывания темы. Там как и на форексе без учебы не сдвинешься с места, но на форексе много ТС, которые можно взять для образца, на партенрках фишки не сдают вообще. Все общие знания, на которых люди только теряют деньги.
Реферальная система на форуме мне понятна, вопросов даже не возникает. Я говорю о заработке на привлечении рефералов в дилинговые центры (партнерская программа) - описано в статье первым пунктом. В статье говориться, что в основном такие реферреры занимаются спам-рассылкой или раскруткой в соц.сетях. Мне кажется, что это совсем не те методы, которыми нужно действовать. Уж лучше свой сайт создать, блог о форексе или серьезный новостной форекс-портал. Да, для этого необходимы вложения, но наверное они принесут и немалую прибыль.



А насчет бонусов - дело не в их количестве, просто если торговать и на бонусы и на реальные, свои деньги, то лично меня бонусы в общей сумме как-то сбивают с толку. Для торговли на бонусы нужно отдельный счет открывать, не путать их с личными деньгами. Лично мне это неудобно.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием