Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тест советника форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 16:53   #11
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Прекрасно! Классический диагноз - усреднение с осложнениями в виде мартина))) Господи, да что ж все на этой схеме то помешались? Уже сколько таких сов существует, сколько они депозитов угрохали, а народу все нипочем, продолжают эксперименты ставить. Я, если честно, искренне надеялся увидеть, что-то оригинальное, из высокорисковых схем увидеть максимум одну (и то уже было бы плохо), но увидел то, что уже давно "перепахано" вдоль и поперек. Ну, что я могу сказать, Бог в помощь, главное не расстраивайтесь.
Надежда умирает последней - обогатиться в геометрической прогрессии надеется каждый второй, приходящий на Форекс. Я вообще ноль полный в вопросах программирования, но когда начали появляться эти чудо-советники, я принцип их работы выкупала за 2-4 дня - настолько они все похожи. У меня терпения не хватает следить за их работой.

Ещё не изобрели советника, который бы мог заменить ручную торговлю и вряд ли изобретут. Слив депо советником - дело времени, насколько часто трейдер будет оставлять его без контроля.



Медведь, дело конечно, личное, но рискну из собственного опыта поделиться - лучше разгоняйте советником депо для себя, не рискуйте с чужими деньгами, да ещё друга.
Roksana вне форума