Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тест советника форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 18:22   #12
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Деньги друга в понедельник начнут работать)) Кстати сегодня он читал эту ветку, не видел только последнего сообщения от Roksana

И ко мне претензий в случаи потери средств не будет и друга я не потеряю. Он может себе это позволить.

------------------------------------------------------------



К тому же договорились не увеличивать баланс. То есть каждую пятницу снимать всю прибыль. По моим подсчетам через месяца 4 +\- отобьется сумма.

Дальше будем думать, либо снимать по прежнему всю прибыль и делить, либо накапливать баланс.

---------------------------------------------------------



Я прикинул (но не считал точно), движение должно быть более 1000 пип без отката, что бы слить депозит. Я не утверждаю, что это не возможно, но вероятность мала.

К тому же я сейчас начал изучение различных валютных пар. И склоняюсь к тому, что более безопасна будет пара фунт\доллар. Она достаточно подвижная, что необходима для данного алгоритма и вероятность того, что одна из валют прекратит свое существование мала, в чем я не уверен по поводу евро.
Медведь вне форума