Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тест советника форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 18:55   #14
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Спасибо большое за советы и переживания ваши!

Не хочу показаться грубым, но все это я делаю без каких либо бумажек (прошел уже это, у меня даже блокнот специальный был с различными расчетами), я сейчас все это в уме делаю. С первого класса люблю математику и она меня похоже тоже))

--------------------------------------------------------------------



Расчет ММ, выбор лота и т.д. в этом я себя чувствую на высоте. Я торгую на основном счету средне срок с усреднением. Я четко вижу все уровни без убытков, где сколько прибыли и т.д.

А сов мой, он торгует в обе стороны. Ему главное, что бы было движение. Его алгоритм работы чисто математический и нет не каких условий для входа. Если цена идет не в его сторону, то он доливается с увеличением лота и тейки уже переносятся, то есть с каждым новым ордером откат нужен все меньше. Если цена пройдет не в мою сторону скажем 500 пип, то что бы получить прибыль понадобиться вернуться даже не на 250, а примерно на 100 пип. Если цена пройдет 1000 пип, то нужно будет вернуться пип 200.

Отсутствия таких условий я не выявил при изучении графика. По этому и считаю угрозой - прекращение существования валюты в принципе.

---------------------------------------------------



С меня уже смеялись по поводу этого советника. Услышав слово мартин, значит все - слив. Я общался с человеком который торгует совами с элементами мартина уже более 7-ми лет и довольно не плохо зарабатывает.

И если честно, мнение такого человека для меня более весомо, нежели какого-то выскочки, который не может речь свою сформулировать и грамотно преподнести (я не в коем случаи не кого не имею ввиду с данного форума, просто встречался один мне не так давно, школьникам меня обозвал и все такое, правда после моих комментариев он куда-то пропал с тему)



В общем еще раз спасибо за переживания и прошу понять меня правильно. Да и еще, обращаюсь не только к вам. Я крайне не люблю когда ко мне обращаются на Вы (я сам уже привык, потому как принято на форумах так обращаться к незнакомым людям, но тем не менее, при первой возможности я со всеми перехожу на ты)
Медведь вне форума