Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тест советника форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 19:45   #17
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Не хочу показаться грубым, но все это я делаю без каких либо бумажек (прошел уже это, у меня даже блокнот специальный был с различными расчетами), я сейчас все это в уме делаю. С первого класса люблю математику и она меня похоже тоже))



Расчет ММ, выбор лота и т.д. в этом я себя чувствую на высоте. Я торгую на основном счету средне срок с усреднением. Я четко вижу все уровни без убытков, где сколько прибыли и т.д.



С меня уже смеялись по поводу этого советника. Услышав слово мартин, значит все - слив. Я общался с человеком который торгует совами с элементами мартина уже более 7-ми лет и довольно не плохо зарабатывает.



Я крайне не люблю когда ко мне обращаются на Вы (я сам уже привык, потому как принято на форумах так обращаться к незнакомым людям, но тем не менее, при первой возможности я со всеми перехожу на ты)


А у меня с детства 2*2=5, поэтому рекомендовала тщательно записывать с собственного опыта. Кому как удобно - это не принципиально.



Ну если с ММ проблем не будет, то слитие долго не грозит. Даже с усреднением.



Я не любитель советников, никогда не поставлю его на основной счёт. Я любитель старой ручной школы. советники мне просто неинтересны - я очень быстро разобралась в их работе. Если советник не бросать полностью на автомат и следить за Мм, то продержаться можно долго. Но крайне отрицательно отношусь к тому, когда советниками начинают пользоваться новички без знания рынка - слив обеспечен и быстро.

Самое интересное, что мой коллега, мнению которого я доверяю - он управляющий очень большим счётом - рискует работать с советником на основном счету и, что самое для меня поразительное, выходит в плюс! А я боюсь, он меня никак уговорить не может на такую авантюру.



А я не любитель форумов и мне тяжело сразу к незнакомым людям перейти на "ты". Если уже начинаю общаться с наиболее понравившимся, тогда постепенно перехожу. А меня называйте как удобно - мне фиолетово.
Roksana вне форума