Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тест советника форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 20:20   #18
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Ну ладно, на вы так на вы))

Я дело в том, что тоже не так давно увлекся советниками. Кстати вот не много пред истории:

Пришла мне в голову мысль о заработке на спреде с помощью сервисов по рибейту. Использовать систему мартина (классически), то есть с использованием стопов и новыми входами.

Открывается сделка со стопом и тейком 10 пип. На месте стопа отложка на продолжение обЪем предыдущего ордера уиножить на два и так же со стопом и тейком 10 пип.

А на место тейка ставится отложка в противоположном направлении первоначальным обЪемом. Получается, что на каком бы этапе не сработал тейк - прибыль будет равно 10-ти пип первоначального обЪема.

Выходит, что баланс растет с невероятно медленной скоростью, а за счет наторгованного обЪема получается не плохой возврат спреда.

С намерением написать советника с таким алгоритмом я обратился к mql. Потом завертелось... познакомился с поклонником мартина, много чего полезного узнал и так у меня появился этот зверек))



Что касается основного счета, так я ток же как и вы работаю руками и у меня в терминале нет не чего постороннего. Не советников, не индикаторов, не еще чего-то.
Медведь вне форума