Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Тест советника форекс
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 22:09   #19
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Я за ним наблюдаю и мне нравится как он разруливает ситуации.

Я на основном счету торгую руками, торговлю веду среднесрочную и использую усреднение, только без мартина. Я депо расчитываю на 5000 пип запаса.

И торгую уже около года таким образом, провел около 8-ми комбинаций. Разумеется вхожу не от балды, а просто намерено раньше. По этому на мой взгляд алгоритм не чего такой.

Солью, что же, мои проблемы.

------------------------------------------------



Таким советником нужно торговать так:

Баланс не растить, всю прибыль снимать к примеру раз в неделю. После того как 100% выведется, тогда уже можно наращивать баланс.

В общем на рынке я не новичок и прекрасно отдаю себе отчет с чем связываюсь.


Медведь - это часом не паутину твой друг растянул - которую я выкладывал на одном из ресурсов? - сам знаешь на каком - ибо от тудаго пришел http://forum.forex-investo.ru/public...IR#>/smile.png - На сетке лучше риски не повышать - желательно чтобы советник выжерживал безоткаты на 1000пп - по данной стратеги - потому как таких откатов в природе не может быть - за исключением очередных кризисов......

я как то предлагал растягивать сетку - только вот расстояние у меня на следующий ордер увеличивалось или оставалось таким же.....

как я понял у тебя сетка с коэффициентом 1,67 - лотность увеличивается на этот коэффициент относительно прошлого ордера - а следовательно и расстояние до следующего ордера на столько же уменьшается - это чтобы советник корректно работал - идея хорошая - только риск растет с геометрической прогрессией - тут кросс пары нужны чтобы работать на нем.
AlexStorm вне форума