Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Форекс: игра или работа?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 11:04   #3
jeki
Любитель
 
Регистрация: 26.06.2012
Сообщений: 320
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
"Что наша жизнь? - игра!"

В.Шекспир





Чем является для нас Форекс - игрой, авантюрой, увлечением или работой?

Многие приходят на Форекс, увлечённые возможностью быстро приобрести финансовую независимость, поверив громким заявлениям ДЦ, что это возможно.

Многие приходят, чтобы удовлетворить свои амбиции, приобщившись к миру больших денег и возможностью с гордо поднятой головой именоваться трейдером.

Многие определяют для себя Форекс как приятное увлечение , которое требует постоянной разминки для ума.

И только в процессе узнают, что 95% трейдеров проигрывают и только 5% стабильно в плюсе.

Значит, 95% играют на Форекс и только 5% работает?



Для меня Форекс - это работа. Несколько месяцев бывает стабильный плюс, но я живой человек, и ничто человеческое мне не чуждо - может отвлечь личная жизнь, бывают форс мажорные обстоятельства, не связанные с Форексом, когда работать нет возможности...



Так где в этой статистике мы - 95% или 5% или есть промежуточная вероятность?















форекс в ДЦ - это игра на разницу курсов. Форекс настоящий - это обмен валют или торговля или инвестирование. А работа - это создание блага какогото)). По этому для форекса - это слово точно не подходит. Но если кто-то не желает принять тот факт, что он просто паразит, то это конечно личное дело каждого)).





jeki вне форума   Ответить с цитированием