Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Где учатся на Форекс ?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2016, 13:30   #5
Vanina
Новичок
 
Аватар для Vanina
 
Регистрация: 08.01.2016
Сообщений: 34
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тут не вижу, чтобы кто-то подробно ответил на вопрос, а сама знаю как важно это, поскольку я сама самоучка.

Я бы так ответила на вопрос: Где учатся на форекс:



Необязательно, чтобы новичок платил за дорогостоящие уроки, многому можно научиться и самому.

Начните с основных терминов: что такое пипс, пункт, лот, маржа, маржин кол (margin call), что такое длинная и кроткая позиция и т.д. Узнайте какие индикаторы существуют и чем они могут помочь Вам в торговле.



В сети есть очень много информации об этих терминах, постепенно расширяйте свои знания, будьте уверены, что каждый урок (или сайт, где Вы станете читать и учиться), откроет Вам очень много новых понятий, о которых не подозревали.



Узнайте что такое Технический анализ, волновой анализ, что такое паттерн и какие паттерны существуют.



Обязательно прочтите книги об японских свечах, они будут Вам очень полезны.



Дальше перейдите к торговым стратегиям.



Ищите информацию о брокерах, которые работают на рынке, о том какая у них репутация, какие - торговые условия.



Учитесь на демо-счете и применяйте все выученное, пробуйте торговать (не реальными деньгами!, только на демо-счете). Вам надо очень много следить за графиками, за движением цен, тогда Вам откроются многие секреты.
Vanina вне форума