Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 20:00   #6
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Теоретически Ахмедос тоже может потерять 80% от депозита. Но практически-10% и не более теряет. Его слава померкла в свете последних участившихся его просадок. Поэтому не могу согласиться с эффективностью его доминированием в портфеле. Локомотивом портфеля может быть счет, который работает более-менее предсказуемо, придерживается своего ММ, и способен принести прибыль инвестору от 4% и выше. Тогда он может существенно сгладить просадку остальных счетов в портфеле, если они не агрессоры конечно. Такой счет например может быть Хьюго, медвульф, смелл.
Теоретически все могут все потерять и более 80% но по факту все совсем по другому и вы как инвестор сами это понимаете, любите же агрессивное инвестирование. Вот и скажите от чего зависит эффективность портфеля? Вот я считаю что не только от доли в портфеле, а и от выбора управляющие инвестором. Новичков брать в локомотивы бы не советовал.
Midas вне форума   Ответить с цитированием