Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - "5 актуальных правил инвестирования в акции современного искусства."
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2014, 20:22   #12
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Относительно первого правила: доверие к компании.С одной стороны я, как инвестор, который не инвестирует в достаточно молодые ПАММы, не стала бы призывать доверять молодой компании. Но с другой стороны, постаралась отыскать побольше информации и сведений об инвестировании в картины и аналогичных компаниях. Я не нашла информации о том, чтобы за последние десятилетия цены на картины снижались. Это уже преимущество для инвесторов. А так как аналогичных компаний, как Артс Тренд, на территории СНГ нет. То она имеет не паханое поле для динамичной деятельности. Значит можно спокойно доверять Артс Тренд.

Сегодня благодаря Пантеону Артс Тренд обзавилась первыми инвесторами. Как знать, в будущем могут ее новые акционеры стать инвесторами ПАММов...


То есть у Артс Тренд нет конкурентов в данный момент, а пока они созреют АРТС наработает стойкие позиции на рынке, что остальные будут далеко позади и только чудо поможет им догнать её Один человек мне говорил: очень выгодно быть вначале, хоть он говорил о сетевом маркетинге и тут им не пахнет, но всё равно очень выгодно начать прямо сейчас инвестирование.
Cawa_Hediko вне форума