Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Советник "Integra"
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2013, 13:55   #40
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Давайте так, стандартные настройки даны разработчиком именно с целью направить, как бы так помягче сказать, не совсем в правильное русло что-ли. Для того, чтобы иметь хорошие результаты работы сова надо, опираясь на описания этих вот настроек в самом коде, подобрать нужные, что в принципе и делается теми, кто работает с этим совом. Я выложила свой первоначальный сет, на основании которого в версии 2.7.20 получаю профит, сегодня немного изменила настройки, т.к. увидела. что и при помощи чего можно добиться лучшего, стабильного результата. Поэтому тестирование на стандартных настройках ( тем более я не знаю, какой вариант сова Вы взяли) не дает нужного результата.

Сов стоит на двух разных графиках в разных окнах на одном фунт, на другом евро, а покупает и продает сразу на одном и том же, т.е. просто кидаем сов на пару евро, и кидаем его же в другое окно на пару фунт. Настройки в сете.

Сегодня скину ближе к вечеру другой сет, с более на мой взгляд еще нормальнее настройками))


А почему вы думаете что программисты пишут прибыльные советники выкладывают их в свободный доступ, но настройки ставят абсолютно не правильные, которые не позволяют зарабатывать? Хорошо что вы написали версию которую используете, теперь дождусь когда вы выложите настройки и уже с вашими настройками прогоню его по истории.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием