Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Новости как метод анализа рынка или как пиар ход?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 12:02   #1691
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимус Посмотреть сообщение
Мы же не рисовый рынок обсуждаем, а текущий валютный с его относительно молодой историей. Как только доступ к рынку получили многие обычные спекулянты, это не нас с вами имею в виду, а тех, кто имеет по несколько сотен тысяч долларов и более, так за ними и началась охота. Ибо маркету куда проще кучу спекулей завалить, нежели соразмерного маркета. Не понял к чему вы привели последнее свое предложение, ибо просто переиначили мой ответ, ранее данный:"Всегда на рынке проигрывало большинство, это аксиома". Как и не дали ответа на: " Ну и намного ли вырос евробакс после плохих данных по Германии?" По-моему вы утрируете - повторю еще раз
По моему наш с вами диалог вы принимаете слишком близко к сердцу,давайте оставим в покое маркетмейкеров и рисовый рынок,фьючерсы которые также влияют на курс валют,пусть каждый останется при своем мнении.Если вкратце то я считаю,что новости используют как приманку для трейдеров и с их помощью манипулируют рынком но это так сказать в глобальном масштабе,а торговать и получать прибыль на новостях возможно.С уважением.
aviator вне форума