Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Стратегии, основанные на гридерстве и их недостатки
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 13:07   #49
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Всеравно я не понимаю как Вы остаетесь по нулям , ведь сетка означает череда ордеров и темболее что вы говорите что по тренду , а в таком случае один откат и не достижение до цели просто попадете в лок и надо жадь выхода из диапазона чтобы закрыть ордера, если ставить сетку то надо ставить её против тренда по маленьким лотам с мартингейлом.
Елки палки - я в лок не попадаю потому что я ставлю только в одну сторону по тренду сетки а не в обе стороны потому у меня шансов намного больше получить профит чему лок или убыток . а по поводу безубытка попробую разъяснить .

например у меня сетка по 1п с теком по 5 пунктов есть сигнал и она пошла работать на каждом 6 ордере первый закрывается так вот когда проходим отметку в 12 п у меня 6 ордеров закрыто в плюс и 6 ордеров в работе теперь если они вернутся на 12 пунктов назад то общий итог получу ноль потому там ставлю стоп и пусть дальше они работают если откроется еще 6 ордеров то 12 будет закрыто и потому на те 6 открытых стоп может быть в 10п по всем ордерам что составит безубыток .
FXol вне форума